Интернет-магазин производителя

Чусовской Рессорно-Механический завод

vk youtube

Пермский край г.Чусовой

Время работы: пн-пт с 08-00 до 18-00 (МСК+2)

Новости

02.09.2013

УЧАСТИЕ в международной выставке MIMS Automechanika 2013

Наша компания Импресс стала участие в 17-ой Междунарожной выставке запасных частей, автокомплектующих, оборудования и технического обслуживания автомобилей Аutomechanika Moscow powered by MIMS 2013, которая проводилась 26-29 августа в столичном «Экспоцентре». В этом году общая площадь экспозиции выросла на 25% и составляет свыше 51 тыс. м2, в выставке принимают участие более 1600 компаний из 46 стран, сформированы 16 национальных павильонов.

На выставке компания Импресс получила возможность продемонстрировать себя в качестве производителя и поставщика аналогов рессор и комплектующих для рессорной продукции; производство и продукция, которой на сегодняшний день сертифицированы по ISO, а Ассортимент составляет более 150 наименований рессор и находится в постоянном расширении.

И, немного о выставке:

Выставка «MIMS powered by Automechanika Moscow» является событием № 1 в индустрии автозапчастей, автокомпонентов и оборудования для технического обслуживания автомобилей. Она по праву заслужила авторитет у профессионалов отрасли.

Начиная с конца августа 2010 года, Мотор Шоу/MIMS и Automechanika Moscow проходят одновременно и на одной площадке. Благодаря этому решению рынок получил выставку, максимально точно отвечающую потребностям индустрии, объединяя силы двух брендов для создания единой платформы. Обе выставки, «Мотор Шоу /MIMS» и «Automechanika Moscow» наиболее полно отражают ситуацию на автомобильном рынке России во всех его секторах (детали подвески, кузовные детали, трансмиссии, автоэлектроника, автоэлектрика, гаражное оборудование, автохимия и автомасла, моечное оборудование).

«MIMS powered by Automechanika Moscow» это: Крупнейшая выставка автозапчастей, автокомпонентов и оборудования для технического обслуживания автомобилей в России и странах СНГ; 1620 компаний-участниц из 45 стран мира; 16 национальных павильонов; 51 219 кв.м. общей площади; 35508 посещений за 4 дня работы выставки Доля региональных посетителей 46%, представляющие 77 регионов России 86% посетителей — профессионалы отрасли*

* Выставка «MIMS powered by Automechanika Moscow» — единственное мероприятие автомобильной тематики, которое проводит официальный выставочный аудит. Все данные подтверждены аудиторской компанией, аккредитованной при Всемирной выставочной организации (UFI).

Возврат к списку